InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Дизайн интерьера по знаком зодиака

 

Гороскопы - верить или не верить? Безусловно, каждый решает для себя сам. Ни один женский журнал не обходится без краткого гороскопа на ближайший месяц. Уверены, что даже самый скептически настроенный человек пусть из любопытства, но всё же пробежится глазами по этим колонкам и прочтет, что же его ожидает. Сегодня мы решили раскрыть тему знаков Зодиака в новом контексте и кратко дать обзор, какой интерьер близок по стилю тому или иному представителю разных знаков. И это не просто наши фантазии, мы побеседовали на эту тему с профессиональным астрологом, и он помог нам выявить самые яркие вкусовые предпочтения всех двенадцати знаков. 

Овен 

Знак Огня. В дизайне мебели Овны ценят экстравагантность и мобильность, любят оригинальность и не любят массивность. Очень важную роль в интерьере Овна играет грамотно продуманное и яркое освещение. Заветная мечта Овна - чтобы дома непременно был камин.
 
 
Телец
 
Знак Земли. Для представителей этого знака чрезвычайно важен комфорт. Самым излюбленным и тщательно обустроенным местом в их доме будет спальня. Любят уютную мебель из натуральных материалов.
 
 
Близнецы
 
Знак Воздуха. Мобильная мебель, раскладные диваны, плетёные кресла, столы и тумбочки на колёсиках, пуфы и множество подушек прямо на полу -  всё это позволяет Близнецам создать ощущение движения, часто принимать гостей и не дает скучать в однообразном интерьере. Любят легкость (и даже несерьезность) в деталях.
 
 
Раки
 
Знак Воды. Красивая кухня из натурального дерева с каменной столешницей – это мечта любого представителя этого знака. Также Раки любят декорировать свой интерьер пушистыми коврами и мягкими шкурами. Эти детали дают им ощутить чувство защищенности.
 
 
Львы
 
Знак Огня. Для интерьера Льва характерна комфортная мебель в мягкой и элегантной обивке. Львы очень любят украшать свой дом зеркалами больших размеров в богато украшенных витиеватых рамах. Лев никогда не купит дешевый декор, это не в его стиле. Скорее он выбирет более что-то эксклюзивное, придающее статусности.
 
 
Девы
 
Знак Земли. Девы предпочитают декорировать интерьер предметами ручной работы с большим количеством деталей. Неравнодушны к дереву и очень ценят функциональность.
 
 
 
Весы
 
Знак Воздуха. Интерьер Весов всегда в балансе и гармонии: уравновешенное по цвету и пропорциям пространство. Представители этого знака выбирают легкие материалы и предпочитают округлые формы мебели.
 
 
 
Скорпионы
 
Знак Воды. Представители этого знака любят оригинальные предметы декора. В интерьере скорпионов зачастую очень много разнообразных вещей из кожи и металла.
 
 
Стрелец
 
Знак Огоня. Стрелец - это путешественник и книголюб. Лучшее украшение его дома - это стеллажи, заполенные книгами, музыкальными и видео коллекциями. Декор Стрельцы любят привозить из самых разных стран мира.
 
 
 
Козерог
 
Знак Земли. Интерьер Козерога всегда должен подчеркивать его статус. Для представителей этого знака важны детали и грамотная, продуманная планировка помещения. Козерог декорирует свой интерьер разнообразными коллекциями, книгами и антиквариатом. Иногда крупные, даже несколько тяжеловесные детали могут стать центром композиции в доме Козерога.
 
 
 
Водолей
 
Знак Воздуха. Водолей всегда обращает внимание на неординарность и функциональность предметов. Легкость и в то же время уникальность - отличительная черта предметов в доме представителей этого знака. В декоре, как правило, присутствует много металла и различных глянцевых текстур. Водолеи любят движение, а это значит, что все тяжелые, статичные формы в интерьере им чужды.
 
 
 
Рыбы
 
Знак Воды. В дизайне мебели Рыбы ценят простоту и элегантность, выбирая округлые и плавные формы. В целом интерьер Рыб выглядит несколько загадочно и креативно. Им нравятся мягкие ковры на полу, обилие разнообразных подушек.
 
 
Мы очень надеемся, что наше небольше иллюстрированное исследование вам понравилось, помогло разобраться в собственных предпочтениях и даже подтолкнуло на какие-то изменения в интерьере вашего дома.
 

08.11.2015

Нет комментариев

Оставить комментарий






код