InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Ваша домашняя галерея

Вы уже знаете, что по профессии мы дизайнеры интерьера. Однако мы не устаем повторять: функция дизайнера очень важна, но не исчерпывающа. Ваш интерьер – это отражение вашей индивидуальности, вашего вкуса и образа мысли. Кроме того, дом - это настоящее «хранилище» вашей персональной истории,  в котором можно укрыться от невзгод и пережить бурю, если таковая порой случается.


Наглядной иллюстрацией к такому подходу в дизайне интерьера может стать стена, украшенная всевозможными изображениями.
Первое и главное правило во всей этой истории – научиться слушать своя Я и доверять себе. Сейчас огромное количество источников информаций с советами по декору. Вы, наверняка, уже просмотрели множество фотографий по этой теме. Так вот, теперь пришла пора действовать и воплощать задуманное! Поэтому не будем рассказывать о композиции и правилах развески, а просто дадим несколько советов и покажем наглядные примеры.

  • Итак, начать нужно с того, что выбрать «объект для оформления» - то есть ту самую стену, которая будет приковывать взгляд и станет «сердцем» вашего интерьера . Это может быть стена в холле, в гостиной, а также в более приватной зоне - за изголовьем кровати в спальне, например.
  • Далее нужно определиться с основной концепцией и цветовой гаммой стены. Особо смелые и креативные персоны могут вычеркнуть этот пункт и на ходу смешивать, экспериментировать до бесконечности.
  • Тем не менее, стена и картины на ней должны гармонично жить с предметами мебели и общей стилистикой интерьера.
  • И наконец, самое важное – это то, из чего будет состоять эта самая «домашняя галерея». В первую очередь, это фотографии: свадебные, лучшие моменты из путешествий, детские снимки… А также более нестандартные варианты  настенного декора, как например, билет с первого похода в кино или приглашение со свадьбы, оформленные в аккуратную раму. Все фотографии можно разбавить интересными постерами и любимыми изображениями.

 

 

Как видите, стену можно заполнять до бесконечности, играть форматом картин и цветом багета. На нашем сайте вы можете найти кое-что из этой стильной композиции:
1. Авторское фото  «Париж. История первая»  2. Авторское фото «Париж. История третья» 3. Подарочная рамка «Ваши инициалы №3» 4. Подарочная рамка «Family» 5. Фото в стиле ретро «Наездница» 6. Шрифтовая композиция «Буквы»

 

 
 

1. Авторское фото "Париж. История первая" 2. Подарочкая рамка "Love story"  3.Авторское фото "Париж. История вторая"  4. Подарочная рамка "Wedding story pearl" 5. Постер в раме "Портреты охотничьих собак" 6. Авторский принт "African collection" 

Декор для детской комнаты – пространства для маленького человечка, который делает первые шаги в жизни. Согласитесь, просматривая свои детские фото, каждый из нас испытывает умиление и приятный трепет. Точно также и нашим детям будет приятно посмотреть на себя через какое-то время. Начать складывать эту «мозаику» можно уже сейчас!

 


 1. Авторская шрифтовая композиция "Magic letters.Small" 2.Авторская шрифтовая композиция "Magic letters.Large"  3. Детская картина-коллаж "Гороховый зоопарк"  4. Авторский принт "Волшебные узоры №2"  

 
 
1. Авторская шрифтовая композиция "Magic letters.Large"  2. Детская картина-коллаж "Животные Африки" 3. Детская картина- коллаж "Гороховый зоопарк"
 
И конечно, хотим поделиться  с вами фотографиями интерьеров, которые нас вдохновляют.
 
 
 

Главная изюминка такого подхода к оформлению стен картинами и фотографиями  - это то, что каждое новое событие в жизни вашей семьи может найти здесь свое отражение. Бесконечный и безумно увлекательный процесс! Главное – отбросить страхи и сомнения. У вас все получится)) 

Ваш ROOMMY.RU

 

11.02.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код