InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Рождественская сказка в вашем доме

Рождество – пожалуй, самый семейный и теплый праздник в году! Мы очень рады, что традиции, связанные с этим днем, постепенно возвращаются в наши дома, в нашу культуру. Вдвойне приятно, когда один из величественных российских городов, Санкт-Петербург, становится источником вдохновения для появления на свет зимней коллекции Riviera Maison - одного из ведущих европейских брендов. Потрясающий дизайн, роскошные материалы в виде бархата и атласа оттенков пудры, благородного серо-бежевого – это своего рода историческая реплика, уходящая корнями в эпоху императорской России.  Одни только названия предметов декора в виде подушек, пледов, елочных игрушек чего стоят : «Орнамент Эрмитаж» или «Театр Санкт-Петербурга»… Каждый раз дизайнеры фирмы выбирают тот или иной город для концепции декора, и всегда это делается с непревзойденным чувством вкуса.

Дизайнеры из Riviera Maison предлагают три варианта украшения праздничного стола. Традиционный, в красно-белой гамме, как костюм Санта-Клауса, или более «брутальный», с использованием простых природных материалов,  например бечевки, в виде декора. Наконец, легкий и романтичный стиль: немного блеска в виде лент и серебряной отстрочки салфеток-звезд из органзы, непременно свечи разных форм и милые елочные игрушки.

Riviera Maison – это синоним элегантности, выдержанного стиля, свойственного голландским интерьерам. Линейка товаров бренда постоянно пополняется и удивляет своим разнообразием. О существовании некоторых предметов, таких как вазы для фруктов в три этажа, декоративные колбы для статуэток, всевозможные подставки для керамической посуды, мы просто забыли, а ведь когда-то они не просто выполняли свою функцию, но были неизменным украшением дома. Стиль Riviera Maison – это дань традициям в сочетании с современными материалами. Аксессуары поражают воображение: можно купить рамки для фотографий и другие элементы для декора стен спальни, кухни, гостиной. Все призвано служить для создания уютной атмосферы в вашем доме.

 

03.01.2014

06.01.2014

Anastasia

I love to visit RM Stores in D?sseldorf & Amsterdam! Every season a new inspiration, cosy atmosphere, decoration ideas and furniture to fall in love! <3

We also adore this amazing store! Incredible sense of taste in every detail.

Оставить комментарий






код