InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Дерево в декоре интерьера

Дерево – такой теплый и уютный материал, классика жанра для внешней и внутренней отделки дома. Интерьер в любом стиле от кантри до строгого минимализма только выигрывает от присутствия дерева. Будь то лестница, различные предметы мебели, двери, стеновые панели или напольное покрытие – натуральная древесина всегда создает ощущение комфорта и приятной близости к природе. Мы не открываем Америку, а всего лишь делаем обзор самых, на наш взгляд, оригинальных и в то же время простых решений для декорирования дома элементами из дерева.

Декорирование изголовья кровати

Очень актуальный и свежий тренд для тех, кто не хочет тратить много денег, но при этом мечтает соорудить в спальне некую «фишку». Оконные рамы красивой геометрии, доски с живописной текстурой, даже простые деревянные ящики – всё идет в ход для создания колоритного изголовья кровати. Поверхность можно пошкурить, покрыть свежей краской, а можно запросто оставить как есть, с эдаким винтажным шармом.

Деревянные стеновые панель

Всё та же доска «а-ля с дачи», с эффектом состаренности, или даже паркет могут украсить стены вашей квартиры, если правильно подобрать цвет древесины и размер плашек. Мельчить не стоит, но и широкая доска может смотреться грубо, так что положитесь на свой вкус и интуицию в поисках золотой середины.

Декоративные акценты

Журнальные столики из бревнышек самой разной толщины, деревянные книжные полки и зеркала в массивных рамах – этот перечень можно пополнять до бесконечности… Предметы декора самых замысловатых форм и расцветок дополняют ваш интерьер и делают его более индивидуальным, характерным, ярким.

Фоторамки

Среди прочего отдельное внимание хотим уделить рамкам для фотографий. Жизнь и история каждой семьи уникальна. Так пусть и фото с самыми яркими и счастливыми моментами будут обрамлены особенными и неповторимыми рамками ручной работы.  Цвет, фактура, необычные силуэты и миниатюрные детали отличают эти фоторамки, которые можно купить на нашем сайте. Их можно приобрести в подарок своим друзьям на день рождения, новоселье или любой другой праздник. 

24.11.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код