InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Загородный дом как стиль жизни

Вчера на нашем сайте появились чудесные "Дачные этюды", авторские принты на основе акварелей Катерины Колеговой. Продолжаем тему летнего загородного настроения и знакомим вас сегодня с потрясающим Terrain. Это кладезь великолепных, стильных и очень простых предметов, так или иначе связанных с жизнью в загородном доме. Таких ресурсов довольно много, скажете вы и будете совершенно правы. Если бы не одно «но». У Terrain такая палитра всевозможных умопомрачительных по красоте, цвету, дизайну вещиц, что иногда диву даешься, что таковые вообще существуют!

Если вы уже завершили строительство частного дома, то вторым шагом к уюту станет подбор предметов интерьера, которые сделают ваш дом уникальным.

Безусловно, это дачная мебель, натуральный текстиль, декор для дома в виде подсвечников, зеркал и милых вазочек, кухонная утварь… Но помимо всего этого здесь можно найти: коллекцию книг и журналов на тему «дом, сад, огород», скворечники самых причудливых форм, наборы для игр на улице и дома, специальную одежду для садовников. А также: качели для сада, лейки для душа на свежем воздухе, уличные термометры, флюгели в виде петушков, фанарики для украшения фасадов и беседок и многое-многое другое.

 

И весь этот калейдоскоп удивительных предметов представлен на сайте Terrain очень просто, доступно, без лишней суеты, спецэффектов и прикрас. Видно, что люди искренне «болеют» своим делом, знают его от и до и постоянно ищут что-то новое, полезное, незаменимое в этой сфере. Это образ жизни, который городскому жителю иногда просто непонятен и замещен готовыми, пусть и «био» продуктами с полок магазинов. Но когда углубляешься в эту тему и читаешь названия коллекций «Солнечный пикник», «Пляжный день», «Праздник в саду», сразу хочется схватить эту яркую лейку, натянуть резиновые сапоги до колен (стильные, между прочим) и пойти поливать грядки с клубникой, позабыв о всех проблемах J

30.07.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код