InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Фотография в интерьере

Фотография в интерьере стала очень популярна за последние годы, поскольку мы живем в мире цифровых технологий. Было бы очень странно, если бы люди не стали использовать такое преимущество, как декорирование стен своего жилья холстами, картинами и фотографиями – теперь они стали неотъемлемой частью жизни практически каждого человека, наполняя пространство дома энергией и романтикой.

При выборе фоторабот для украшения стен нужно учитывать планировку комнаты, ее стиль и особенности. Итак, поговорим далее об использовании фото в интерьере. 

Гостиная

Для любителей классического стиля существует множество вариантов оформления интерьера. В  спокойный интерьер, выполненный в светлых тонах, подойдут картины с живой природой. Например, изображения пейзажей, натюрмортов и цветов, обрамленных в раму из натурального дерева. Ее цвет должен соответствовать цвету  мебели. Подходящим местом размещения для фотографий  в комнате станет стена над камином. Повесьте там одну большую картину или композицию двух-трех небольшого формата.

На стене, что находится за диваном или возле обеденного стола, гармонично разместятся семейные фото, которые будут отражать самые счастливые моменты Вашей жизни. Этот фотоальбом будет «расти» вмести с детьми и внуками и всегда будет радовать взор, отражая смену поколений.

Если же интерьер гостиной выполнен в стиле хай-тек, смело размещайте картины с изображением абстрактных сюжетов. Будет уместно использовать в оформлении лаконичную раму, например, металлическую.

Флористические мягкие мотивы подойдут для интерьера в стиле современного модерна. Такие картины создадут легкую, романтическую атмосферу в помещении.

Спальня

Спальня – это место отдыха для души и тела, здесь все должно настраивать Вас на хороший отдых. Выбрав белые или пастельные тона для оформления интерьера, можно внести какую-то изюминку. Картины с яркими изображениями помогут это сделать с легкостью! Они предадут комнате свежести и сделают ее пространство еще светлее. Комбинируйте цвета картин с другими элементами, например, закажите вышитые подушки в тон. Именно спальня отображает характер и интересы хозяев.

Для экспрессивных и молодых жильцов подойдут яркие стены и фотографии. Но выбирать стоит осторожно, чтобы все смотрелось гармонично и не вызывало раздражения. 

Ванная комната и туалет

Для этих помещений можно использовать всевозможные дизайнерские решения по декорированию стен деталями. Если основная цветовая гамма очень яркая и насыщенная,  для соблюдения баланса подойдут черно-белые фото с изображением города. 

27.06.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код