InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Fashion в интерьере

Эту статью мы решили нарочно начать со слов: "Если вы мужчина, то можете смело пролистывать этот пост!" А мы, девочки, следим за новинками в мире моды, и эта тема, декор стен картинами и постерами, оформление интерьера не вызывает у нас зевоту, а наоборот, заряжает энтузиазмом. Модные журналы и яркие витрины - это то, что окружает нас в повседневной жизни, и не мудрено, что нотки  фэшн-индустрии витают и в декоре интерьера. Яркие леопардовые принты, цветочный декор, золотые и бронзовые аксессуары, логотипы известных марок и многое другое можно увидеть в качестве акцентов дома у ярких и неординарных личностей.

Отдельное внимание мы решили уделить фотокартинам для интерьера. С каждым днем все чаще и чаще можно встретить яркие изображения известных на весь мир моделей – их фотографии украшают гостиные, кабинеты и рабочие зоны. Смелый и уверенный взгляд икон стиля вдохновляет и напоминает о собственных стремлениях и целях.

И конечно, отдельная тема - обложки журналов в качестве декора для стен. Обложки - своего рода отражение того духа, что царит в мире моды сегодня или правил балом сто лет назад. Это фотокартины селебрити в необычных нарядах, цепляющих взгляды поклонниц. С помощью необычной коллекции на основе первых страниц журналов, оформленных в рамы и развешенных по стенам, можно рассказать целую историю о развитии моды в той или иной стране. 

На нашем сайте есть целый раздел посвященный моде в интерьере. В числе последних новинок рады представить вам постеры для интерьера серии "Vogue" и "Одри". Работы с нотками ретро великолепно сочетаются между собой. Можно использовать необычные постеры, создать интересный и яркий микс, который станет центром притяжения всех и каждого, кто войдет в комнату. И без слов будет понятно – здесь живет девушка, которая знает о моде всё! Поэтому советуем изучить разделы нашего магазина и купить фотокартины для интерьера, постеры в стиле ретро или элегантно оформленные изображения старых обложек журналов, чтобы рассказать всем о своих устремлениях и предпочтениях.

11.12.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код