InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Блошиный рынок на острове сокровищ в Сан-Франциско

Наши первые шаги по освоению нового континента начались с посещения блошиного рынка в самом удивительном и творческом городе Америки – Сан-Франциско. Сама идея создания этого рынка под названием Treasure Island Flea пришла в голову прекрасной жизнерадостной паре Angie & Charles Ansanelli не так давно, всего два года назад. Будучи успешными предпринимателями и владельцами сети магазинов спортивной одежды, семейная пара заметила, что помимо больших и успешных брендов в стране очень много талантливых и инициативных людей, которые делают не менее интересные и качественные вещи.
Фантастическое место для проведения ярмарки подсказала им сама судьба, ведь именно на этом "острове сокровищ" пара познакомилась много лет назад. Остров расположен недалеко от центра самого Сан-Франциско, поэтому прогуливаясь и разыскивая интересные вещи для интерьера, покупатели могут лицезреть величественный силуэт одного из самых больших городов страны.

 

 

В первую очередь, хочется рассказать об особенных посетителях блошиного рынка – о собаках! Эти невероятно дружелюбные псы самых разных пород всюду сопровождают своих хозяев и, как могут, «помогают» выбирать новинки для дома. Каждый угол на рынке оборудован специальными точками с едой и питьем для домашних любимцев.

 

 

Теперь немного о самом рынке и том, что же заинтересовало нас больше всего. Как и любой другой блошиный рынок, это место, помимо того, что дает возможность найти уникальные вещи для себя и своего дома, может рассказать многое об истории и особенностях самой страны.

 

 

Неутомимые коллекционеры или просто любители старины предлагают невероятный по красоте и разнообразию выбор винтажной посуды, мебели 50-х годов, аксессуаров и постеров для интерьера. Поэтому вместе с новым предметом декора вы можете приобрести и частицу истории, прошедшую сквозь года. 

 

 
 
Помимо винтажной мебели и аксессуаров, здесь можно встретить целую палитру ярких, нестандартных нарядов на любой вкус - любительницам моды тут явно не будет скучно! Каждый стилизованный трейлер откроет завесу и любопытные подробности о моде прошлых лет.  Разноцветные ряды одежды, переплетаясь с разнообразными формами предметов мебели, вдохновляют на новые открытия и путешествия в разные страны, не похожие друг на друга.
 
 
 

28.01.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код