InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Детская мальчика : что такое хорошо и что такое плохо

Декором интерьера в семье, как правило, занимается мама. Это и понятно -  мама смотрит модные журналы, умеет и любит сочетать цвета и фактуры, использовать постеры для интерьера, интуитивно чувствует, как лучше всего организовать тот или иной уголок своего любимого дома. 
 
Если речь идет об интерьере детской комнаты для дочки, то это настоящее раздолье для маминой фантазии! Можно с лихвой воплотить все свои детские мечты о розовой комнате принцессы… С мальчиками всё чуть-чуть сложнее. Иногда мама может слегка «заиграться» и окутать малыша таким количеством мягких игрушек и кружев, что это уже не на руку юному подрастающему джентльмену. Во всем нужна золотая середина. Попробуем разобраться, как её найти на конкретных примерах интерьера.
 
Прохладные оттенки голубого, серого и зеленого с яркими вкраплениями в виде желтого, салатового, оранжевого  - уверены, большинству мальчиков такая обстановка придется по душе. Прежде чем выбрать обои для детской, представьте себя ребенком и подумайте, не будет ли рябить в глазах от этой частой полоски или навязчивого орнамента? Возможно, лучше остановить свой выбор на однотонной покраске или обоях с не таким насыщенным рисунком. А оформление стен постерами поможет расставить более яркие акценты.
 

Каждый ребенок проходит через стадию сооружения уютных шалашей, куда можно спрятать самое ценное, создать свой маленький мирок. Не ругайте малышей за самодеятельность в виде испорченной скатерти или пледа, лучше помогите им построить по-настоящему просторный (насколько это возможно) домик. Поверьте, благодарности не будет предела!

Наконец, самое важное правило – прислушиваться к своему ребенку, к его интересам и стараться отразить его хобби в интерьере комнаты. Теннисная ракетка на стене, географическая карта или графитная доска (даже целая стена, на которой маленький художник может рисовать сколько угодно!), постеры. Для интерьера не последнюю роль играют именно такие детали, раскрывающие индивидуальность маленького хозяина.

Для юных любителей авиации подойдут постеры самолетов в рамках. Для тех, кто с пеленок не равнодушен к машинам, – коллекция из постеров американских ретро авто, которые можно приобрести на нашем сайте. Серии Stylish Cars №1 и Stylish Cars №2 помогут создать в детской яркие, стильные акценты. Оформление стен постерами - это очень увлекательный процесс, вы можете привлечь к нему своего ребёнка и спросить у него, что бы он хотел видеть на стенах своей комнаты.

Одним словом, интерьер – это всегда демонстрация наших вкусов и пристрастий. Так пусть же интерьер детской комнаты станет отражением интересов вашего ребенка – маленькой личности со своим характером!

16.04.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код