InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Оформление интерьера к Новому году

    Новогодние празники самые приятное и теплое время, которое мы помним и ждем, как маленькие дети. Время волшебства и перемен: один год сменяет другой,белоснежный снег окутывает землю, неся с собой волшебство Нового Года.  Каждый старается сделать этот праздник в своем доме максимально уютным и красивым.  Декорирование дома и  оформление интерьера к Рождеству и Новому году праздничными композициями, пышной елкой и елочными игрушками, яркими и нарядными свечами - стало главным таинством подготовки к Новому году для всех членов семьи.

   Естественно, все главные атрибуты  новогоднего декора можно сегодня без проблем приобрести в любом магазине, а можно прибегнуть к старому, но такому искреннему, теплому и всегда актуальному способу – сделать игрушки и украшения самостоятельно, при этом главными помощниками в этом деле станут самые близкие люди.

   Мы подобрали наиболее интересные задумки для реализации и создания незабываемого оформления для вашего дома.

Декоративные свечи

   В зимние праздничные дни так приятно наслаждаться блеском огней. Украшение дома к Новому году с помощью декоративных свеч создаст уютную и теплую атмосферу. Декоративные свечи могут быть изготовленны из любых материалов и любой формы. А украшенные свечи могут стать основной изюминкой морозных предпраздничных вечеров. Основное их назначение — дарить эстетическое удовольствие и тепло.

Новогодние венки

    Новогодний венок - это не только декоративное украшение, но и символ предстоящего Рождества. Это оригинальное новогоднее украшение для входных дверей сделают новогодний интерьер по-европейски стильным и окунет ваш дом в волшебство новогодней сказки. 

Елочные игрушки

    Каждый из нас помнит яркие и такие разные ёлочные игрушки. Как родители достают корзины с верхних полок или приносили из кладовой, и каждый год мы разглядывали и запонимали каждую деталь, как будто в первый раз. Беспорно ёлочные игрушки основной атрибут  Нового Года и главная история праздника, с каждой новой игрушкой в дом проникает сказка о новых событиях или воспоминаниях.  Создать елочные игрушки своими руками - это бесценное таинство и лучший подарок себе и своему интерьеру. 

Световая гирлянда

    Праздничная иллюминация — хороший способ украсить свой дом ,заставить его сиять новыми красками. Непривычное и немного новое предназночение для новогодних гирлянд все больше и больше входит в моду.  Создать в своем доме новогоднюю атмосферу используя минимум украшений вполне возможно.  Порой они остаются как элемент освещения интерьера  и после окончания праздников. 

    Главное помните - декор, сделанный своими руками, несет вашу личную историю и индивидуальность, а сложние вещи кажутся простыми, стоит только приглядеться и волшебство  новогодних праздников ворвется в дом.

С наступающим 2014!

 

08.11.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код