InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Abigail Ahern: имя этого дизайнера стоит запомнить!

С первого взгляда, в истории о том, как Abigail Ahern – одна из звезд мировой величины - стала дизайнером интерьера, нет ничего необычного. Вся «соль» тут в том, что зачастую сама судьба дает нам знаки, наводит на дело всей нашей жизни. Самое главное – не упустить свой шанс, ухватиться за возможность развить свои способности и по-настоящему наслаждаться своей работой.

Началось все с того, что Abigail Ahern переехала с мужем в новую квартиру, где создала атмосферу уюта, окрасив всё в светлые, нежные тона. Но жизнь динамичного района диктовала свои правила: Abigail прониклась атмосферой города, его сумасшедшим ритмом и яркими персоналиями. И в итоге отдала предпочтение насыщенным, сложным краскам. С их помощью можно достичь настоящей глубины - пространство становится более живым и приобретает ярко выраженный, немного драматичный характер. Как говорит сама дизайнер, ее девиз звучит так: "Риск всегда получает самую высокую награду". 

Эти броские интерьеры хочется рассматривать и углубляться в каждую деталь. И чем глубже всматриваешься в предметы и оттенки, тем больше восхищаешься талантом этой молодой особы, проживающей на западе Лондона.

На данный момент  Abigail Ahern не просто успешный дизайнер интерьера, но и владелица роскошного по ассортимету магазина в Лондоне. Там можно купить поистине уникальные предметы декора, которые дизайнер собирает со всех уголков земли: необычные лампы-статуэтки в виде собак, яркие картины для интерьера, декоративные цветы и многое другое. Помимо этого Abigail открыла школу дизайна, в рамках которой есть специальный курс о том, как успешно вести розничный бизнес.  

Очень хочется верить, что  в скором времени кто-то из вас отправится в столицу Великобритании и непременно посетит магазин  Abigail Ahern , а может даже и познакомится с ней лично. Не забудьте поделиться с нами вашими эмоциями и полученным вдохновением! :)

19.02.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код