InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Как создать настроение вашего пространства

Давно хотели вас поближе познакомить с нашими друзьями и партнерами из дизайн-студии интерьеров ECOLE  ,чьи работы так полюбились многим из вас. Главный дизайнер студии Екатерина Колегова – талантливый и разносторонний художник. Она работает со множеством материалов, использует самые различные техники и каждый раз делает это с душой и вдохновением, будь то дизайн проект интерьера или его декорирование. Достаточно взглянуть на такие серии, как Туманный июнь, African collection,  Дачные этюды , чтобы понять, насколько Катерина интересный и яркий автор. Её стиль узнаваем, хотя она неустанно эксперементирует и ищет новые художественные приемы.

 

 


Катерина начинает работу над новым проектом с идей и эскизов, которые каждый раз рисует сама, вручную прорабатывая все детали. Кстати, именно благодаря ее талантливым эскизам, впечатлившим нас с первого взгляда, мы и познакомились с ней. Это просто замечательно, когда дизайн проект интерьеров с эскизов дизайнера воплощается в жизнь до мельчайших деталей и находит свое отражение в интерьере, а не остается просто еще одним виртуальным проектом.

 
 

 

 

 

 


В каждом дизайн проекте интерьера Катерина обязательно использует авторские детали, придающие пространству собственный неповторимый образ. Это могут быть акварели, идеально сочетающиеся с цветовой гаммой интерьера, или текстиль с авторскими принтами - все то, благодаря чему интерьер обретает душу, становится живым и уютным.

 

 

 


 


Декорирование интерьера – важная часть работы дизайнера, и нередко именно благодаря деталям и авторским элементам декора удается добиться особенного настроения и атмосферы любого пространства, добавить новых акцентов, а иногда даже полностью изменить привычное помещение.

 

 

 

 

 

07.08.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код