InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Magic Letters в деталях

Этот пост посвящен деталям нашей очаровательной серии для декора детской комнаты Magic Letters. Тут можно более подробно разглядеть, что представляют из себя эти замысловатые буквы. Текста будет немного )) В основном фотографии. Так что усаживаемся поудобнее и приступаем к просмотру.

Изначально весь алфавит был нарисован вручную акварельными красками в сочетании с тушью. Затем на основе оригинальных рисунков мы создали постеры на плотной белой бумаге, идеально передающей все цвета и полутона акварели. Буквы, оформленные в белую рамку, смотрятся в интерьере очень легко и подходят по стилю практически к любой мебели.

Идея очень проста: каждая буква, как и каждый из нас, имеет свой неповторимый характер. Чем разнообразнее, тем лучше! Клубничная «Е», вишневая «К», разноцветная «Н», собранная из букета лесных трав, цветов и ягод… Пышная «Ж» - переплетение стеблей и бутонов полевого клевера.

Алфавит русский, наш родной. Сейчас очень модно писать латиницей, но ведь, в первую очередь, малыши учатся читать на своём родном языке. А серия задумана именно для детишек, с целью подарить им радость при виде своего имени на стене. Уверены, у малышей эти яркие буквы, напоминающие заглавные буквы из книги с волшебными сказками, будут вызывать уйму положительных эмоций!

Художник Софья Халеева. Стилист Евгения Зеленская. Фото в студии Виктории Демидовой.

07.05.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код