InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

50 оттенков осени в интерьере

Осень в оттенках интерьера
Осень - пора перемен в жизни и природе. Позади пора отпусков. Меняется ритм жизни, и мы меняемся вместе с ним: больше времени проводим дома в кругу друзей или близких, меняем декор в доме, находим новые детали и интересные постеры для комфортного интерьера. В преддверии зимних холодов природа радует нас своими яркими красками. Это время, когда осеннее очарование может вдохновить на то, чтобы по-новому украсить ваш дом, чтобы сделать его еще более уютным. У осени есть три периода, для каждого из них мы приготовили вам свою интерьерную историю в постерах.
 
Ранней осенью 
Солнце еще радует нас мягким теплом своих лучей. И эта нежность хорошо отображается в дизайне, рождая ассоциации со спокойной гаммой в бежевых тонах. Теплые, наполненные энергией солнца декоративные предметы из дерева - все, что нужно для создания атмосферы ранней осенней поры. Наши постеры и картины для интерьера из серии "Столовые приборы", "Инструменты" прекрасно подойдут для украшения дома в бежевой гамме. А яркое оперение постеров "Райских птиц" подчеркнет особое сентябрьское настроение - они напоминают по цвету яркую осеннюю листву.
 
 
Середина осени
Это время, когда краски увядающей природы особенно ярки. Опадающая листва приобретает красные, желтые, оранжевые и багряные оттенки, пестрым ковром устилая лужайки и дорожки в парках и аллеях. Каждый день приносит новые горячие солнечные оттенки, как будто бы природа торопится подарить нам всю свою нерастраченную силу. Перенесите романтику в свой дом, украсьте его теплым и уютным текстилем, выдержанными в осенних тонах картинами, добавьте в палитру цветов темно-бордовый, коричневый, охристый, зеленый, сделав по-настоящему осенним оформление интерьера. Постеры "Портреты охотничьих собак" станут удачным акцентом для оформления стен.
 
 
Поздняя осень
Все чаще идут холодные дожди, по утрам под ногами уже первая ледяная корка. Но не стоит грустить об ушедшем времени. Зима, стоящая на пороге, принесет не меньше новых впечатлений и радостных открытий. В ожидании ее наступления в интерьере будут актуальны контрастные оттенки фиолетового и бирюзового, индиго и желтого, салатового и оранжевого. Обратите внимание на постеры и картины для интерьера из таких коллекций, как "Морские секреты. Синяя гладь", "Волшебные узоры№1". Эти постеры удачно подчеркнут выбранную цветовую гамму интерьера.
 
 
Мы будем рады, если рассказанные нами интерьерные истории о постерах для интерьера вдохновят вас к переменам, помогут в обустройстве дома, подскажут, с чего начать оформление интерьера. Постеры - приятный акцент вашего настроения. Для украшения вашего дома мы можем предложить стильные, интересные постеры на самые разные тематики, их можно приобрести как по отдельности, так и целыми сериями.
 

26.10.2013

08.11.2013

Anastasia

A lot of inspirations, colors, autumn moods and deco ideas. I like!

Оставить комментарий






код