InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Ibrid - дизайнеркое Трио из Франции

Сегодня мы хотим познакомить вас с совершенно фантастическим брендом Ibride, основанным в 1996 году. Творческое трио из Франции создает настолько уникальные вещи, что порой они не поддаются описанию – это нечто большее, чем просто дизайн!

Название компании происходит от «hybride», что означает «гибрид». Гибрид функциональности и, как ни странно, душевности. Все без исключения предметы мебели и декора от Ibride имеют свою ярко выраженную индивидуальность, уходящую корнями в мир живой природы. Уже который год консоли, столики и книжные полки этой фирмы производят настоящий фурор на мебельных выставках. Они настолько грациозны, что кажутся почти живыми. Стиль Ibride узнаваем с первого взгляда. Изящность форм, в то же время практичность, плюс легкая ирония, заставляющая посмотреть на вполне обыденные предметы по-новому. Философия фирмы проста: человек неразрывно связан с животным и растительным миром, в этом и нужно искать гармонию и вдохновение.


В качестве декора для стен у Ibride можно купить невероятные портреты в духе романтизма с изображением персон благородной наружности, а также различных животных и птиц в аристократическом одеянии. Точнее это целые «семейные кланы», у каждого своя знатная фамилия и даже есть «генеалогическое древо». Настолько свежие идеи, отработанная до мелочей концепция поражает воображение. Ibride - безусловный фаворит на сцене современного дизайна мебели и аксессуаров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.12.2013

26.12.2013

nastasia

WOW! I'm truly impressed! Want buy every piece! ????

Оставить комментарий






код