InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

The Animal Print Shop

Уникальный по простоте интернет-магазин принтов привлек наше внимание давно. Там представлены удивительно легкие и эмоциональные фотографии животных, сделанные американским фотографом Sharon Montrose. Талантливая девушка делает свои снимки в естественном окружении без особых спецэффектов, стараясь уловить естественное поведение и характер каждого своего персонажа. Простой свет и белый фон - основа ее стиля.

Вместе со своим мужем они создали интернет-магазин, где продают принты совершенно разных обитателей фауны. На сайте можно изучать биологию со своими детьми. Качественные снимки преподнесены грамотно и лаконично. Особенно завораживает раздел "Babies" - это фото детенышей уток, маленьких обезьянок и даже оленят. Сайт существует с 2008 года и пользуется невероятной популярностью. Пара ведет блог, где делится интерьерами с принтами из их магазина. Конечно же, в основном это детские комнаты и ванны.

Помимо оформления детских, нам безмерно понравилоси решения для "взрослых" интерьеров. Индивидуальный характер каждого животного или птицы добавляет неповторимость и завершенность интерьеру.  Незримое взаипопонимание и даже гармония между фотографом и животным словно передается каждому интерьеру. The Animal Print Shop - это нечто особенное, совершенно не похожее на все остальные магазины!

 А какого животного вы ассоциируете со своим интерьером?

19.10.2013

04.11.2013

Настасья

Интерьер сразу становится таким воздушным. Действительно чудесная легкость!

Оставить комментарий






код