InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Декор домов Голливудских звезд

Голливудкие звезды – это небожители, за которыми мы наблюдаем и которыми восхищаемся. Многие из них, чего таить, далеко не безупречны, но есть и настоящие иконы стиля, которые элегантны во всем и всегда. Над проектами их загородных вилл и квартир трудится целая армия именитых архитекторов и дизайнеров. Сегодня мы посетим некоторые звездные интерьеры и покажем, как доступными средствами можно создать эффектные уголки в вашем доме. За счет грамотного подбора и развески настенного декора можно придать интерьеру характер, схожий с домами известных личностей, ваших кумиров.

Джей Ло

Нежная, пастельная гамма, оттенки пудры и неяркого золота плюс серебристые детали. Эту игру можно поддержать графичной серией картин, в которых не так много цвета, зато очень элегантный, контрастный багет. Если паспарту картин будет вторить цвету стен, эффект будет просто потрясающий.

Натали Портман

Очень легкий, воздушный интерьер. Картины развешены в непринужденном порядке, тем не менее образуют гармоничную композицию, в которой может присутствовать и зеркало в широкой, объемной раме.

Николь Кидман

Лаконичный, несколько строгий и необыкновенно элегантный интерьер (как, впрочем, и его обладательница). В столовой сет из шести картин в одинаковом багете украшает простенок между окнами в пол. В нейтральной по цвету ванной появляются свежие, яркие ноты за счет трех панно, висящих на стене.

Риз Уизерспун

Этот дом пышет свежестью природы. Кипельно-белые стены в сочетании с яркими деталями производят очень приятное впечатление. Нет и намека на богемный шик, всё очень просто и вместе с тем завораживающе. В изголовье кровати крупное панно с ярким цветком, который может символизировать и вашу личность. Кто Вы? Нежная фиалка или алая роза? 

Сара Джессика Паркер

И напоследок маленький урок дизайна от всеми любимой Сары Джессики Паркер. Снова мы не видим обилия роскошной мебели, символизирующей достаток хозяйки. Всё максимально просто, удобно и очень свежо! Яркие тумбы в зоне кухне поддержаны красным яблоком, изображенным на картине. Не обязательно быть настолько лаконичным – можно подобрать и панно с большим количеством деталей. Тема ботаники, столь подходящая для загородного дома, обыграна тонко и со вкусом. Сет из четырех картин красуется над белой консолью и не берет на себя слишком много, но при этом без него уже невозможно представить себе этот замечательный интерьер.

 Друзья, надеемся, вы с удовольствием читаете наш блог. Ждем от вас комментариев и пожеланий. Какие темы вам интересны? О каких тонкостях дизайна интерьера вы хотели бы узнать? Мы с радостью поделимся своими знаниями и подготовим  богато иллюстрированный материал :)

21.03.2013

Нет комментариев

Оставить комментарий






код