InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

В центре внимания - собаки!

Все, кто интересуется модой и дизайном, наверняка, заметили тренд последних лет: изображения собак – самых преданных и непосредственных домашних питомцев – в центре внимания многих модельеров, художников и фотографов. Буквально каждая вторая модница имеет в своём гардеробе майку или толстовку с забавной мордочкой или силуэтом собаки. И эта тенденция набирает обороты.

Молодой московский дизайнер Вика Смоляницкая так же представила в своей линии My Lovely Age яркие юбки с изображением собак. Согласитесь, мимо дамы в таком наряде трудно пройти мимо.

Стильно одетые псы на снимках знаменитого британского фотографа Jon Day смотрят в камеру гордо и уверенно, что в очередной раз раскрывает нам глаза на тонкую сущность «братьев наших меньших» )).

Как всегда, мода и дизайн интерьера тесно переплетаются. Тренды и новые веяния плавно перетекают и в пространство дома. Многие с удовольствием украшают стены картинами и постерами своих домашних любимцев.

Отдельного внимания заслуживают графические работы художницы Valerie Davide. Её рисунки чрезвычайно живые, наполненные энергией и теплыми эмоциями от общения с собаками.

Молодая и талантливая американская художница Ursula Dodge создает портреты собак, короткой фразой подчеркивая черты характера той или иной породы. Хотя её персонажи без лишних слов дают представление о том, насколько разные и одинаково прекрасные домашние питомцы.

В нашем магазине вы также можете найти постеры на эту тему. «Портреты охотничьих собак», оформленные в широкий стильный багет, станут прекрасным дополнением вашей домашней галереи. Ими можно украсить прихожую, гостиную, детскую комнату или кабинет. Однотонные стены, обои в шотландскую клетку или классическую полоску станут отличным фоном для этих работ, которые идеально смотрятся в паре.

 

 

31.03.2014

Нет комментариев

Оставить комментарий






код