InstagramFacebookHouzzPinterest
+7 (495) 508 08 86

Изображение на холсте – легко и свежо!

Итак, ваш интерьер находится на заключительном этапе, когда речь идет о декоре. Допустим, вы не сторонник элементов, утяжеляющих пространство, в виде массивных рам и витиеватых классических форм. Ваш стиль - это простота и элегантность. К тому же, вы динамичная личность и не прочь вносить какие-то изменения в свой интерьер каждые полгода. Именно поэтому вы не готовы расстаться с большой суммой денег ради стильной картины раз и навсегда. Что же делать? Ответ на этот вопрос очень прост: ваш вариант - принт изображения на холсте! 

 

К счастью, технологии не стоят на месте. В настоящий момент художественный холст, на который наносится изображение, выглядит более чем достойно.Тематика может быть самая разнообразная. Всегда актуальное черно-белое фото на холсте зазвучит по-новому. Если же вашему интерьеру нужна «скорая помощь» в виде ярких акцентов, то красочные абстрактные сюжеты будут как нельзя кстати.

  
Еще одно неоспоримое преимущество: качественное изображение можно распечатать на холсте абсолютно разного формата. Все зависит от того, насколько большую плоскость стены вы хотите отдать «во владение» декору в виде холста. Горизонтальная картина достаточно крупных размеров будет смотреться очень стильно и лаконично. Небольшие квадратные холсты, собранные в одну композицию, - не менее эффектное решение.    
                                
 
И помните : мы живем в потрясающее время, когда модно всё! Сейчас нет главенствующего стиля, который бы диктовал свои каноны. Эклектика на пике популярности и дает возможность лихо сочетать элементы разных стилей, не забывая, тем не менее, про гармонию и целостность пространства.
 

 

13.12.2012

Нет комментариев

Оставить комментарий






код